Нормативно-правовая документация:

Рекомендации родителям, обучающимся и педагогам:

Уважаемые родители (законные представители)!

Просим вас контролировать выполнения заданий вашими детьми. Все задания будут публиковаться согласно расписанию на сайте Дневник.ру, в официальной группе ВКонтакте и в классных группах в Whatsapp. Сроки выполнения работ также будут опубликованы. Еженедельно учителя - предметники будут оценивать работы детей и выставлять оценки в Электронный журнал. Обратите внимание, если ребенок к указанному сроку не сдаст работы, он рискует получить неудовлетворительную оценку.

Все возникающие вопросы вы можете задавать своим классным руководителям, педагогам, заместителю или напрямую директору по телефону 8 (34360) 5-35-62.
Педагоги школы всегда готовы дать индивидуальную консультацию, но время необходимо согласовать с классным руководителем или заместителем.

Просим Вас бережно относится к своему здоровью и здоровью своих детей. С пониманием относиться к новой форме обучения!

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения в МАОУ ООШ № 14

8 (34360) 53562 Босова Татьяна Валерьевна, и.о. директора